Всем добра,принимайте в свои ряды,8клап норма комплектация,купил вчера,такой вопрос уже меня,смущает гуд важемного на сцепление нажимаешь шум

Keanu Reeves

New member
Всем добра,принимайте в свои ряды,8клап норма комплектация,купил вчера,такой вопрос уже меня,смущает гуд важемного на сцепление нажимаешь шум пропадает,у всех так ?или ехать предъявлять ?

0Zkvt9g7VE4.jpg
 


Yellowcat

New member
это нормо,у меня комфорт 2019года также,ты главное сетку ставь защиту радиатора,снимать бампер не надо,интернети есть как ставятьса,сетка стоить где то 300руб,удачи без аваринои езды вам.
 

MEGApixel

New member
У всех так было,у всех так будет)))Скоро стекла дребезжать начнут ну и ещё что-нибудь заскрипит
 
за компфорт надо платить-хотя на тему литров,да он выше ...на 3ли литра-..я думаю с минимальнымы вложениями на 1-1.5 литра....впрочем выбор сделан)...просто не понимаю зачем в гражданской жизни где мы окружаем себя удобством-интернетом,гаджетами,доставкой еды прямо на дом,зачем нужно самому что то переключать,нажимать и выжимать-впрочем это всего лишь мнение)
 

k4kreesh

New member
мы многое делаем сами, открыть дверь, повернуть ключ в дверном замке, открыть окно в квартире, поднести ложку ко рту... В конце концов поднять или опустить стульчак и вытереть жопу тоже сами делаем... Или у вас по другому? Что же сложного тогда небольшой рычаг переставить в нужную передачу?
 

Сверху