Всем добра,принимайте в свои ряды,8клап норма комплектация,купил вчера,такой вопрос уже меня,смущает гуд важемного на сцепление нажимаешь шум

unFair

New member
просто моё мнение,если двери открываются от тепла человека,если окно в умном доме открывает по датчику температуры,на счёт ложки и стульчака тут вы правы-парировать нечем,на тему включить передачу тоже не сложно-просто видимо я блондинка и когда мне нужно тронуться...это педали,откаты с горы,сжигание сцепления,нервы,хотя всему можно научиться и этому уверен тоже-но зачем?)
 


ЦПОИР

New member
Сейчас с апреля в салонах у официалов Лада Гранта (стандарт) полностью пустая без доп опций уже 500 000. Ребята уже многие скидывали фото от туда с ценами.Это просто жесть.Через год и Ладу Гранту уже люди будут не в состоянии купить.
 

I-SEO.org

New member
комплектация какая? Самая пустая? Я чет уже запутался и не могу понять
 

Exact

New member
это подшипники кпп гудят,а не выжимной.выжимной гудит при нажатом сцеплении.
 

lucker

New member
так он там и болтается.точнее продольный люфт.была калина,проходил такое.машина неплохая,но качества изготовления кпп нет совсем
 

kick

New member
У меня тоже так же неподскажите как устранить грохот бордочка гремит крышка с новяь на 10 день
 

SabrinaX

New member
Все хотел видюху посмотрет ь как он там регулируется чтоб подтянуть не нашел видел чувака пробег 12 тысяч у него негремит у меня лифт бек греметь стало уже на первой тысячи видать Каму как повезет
 

Сверху