Всем добра,принимайте в свои ряды,8клап норма комплектация,купил вчера,такой вопрос уже меня,смущает гуд важемного на сцепление нажимаешь шум



jungle2

New member
езжу с этими звуками коробки. привык и забил. что на первой, что на этой гранте одинаково, не ломается, не тупит, и збс. Не мерседес купил, понимаю, что под себя надо доделывать комфорт, ниче, по тихой сделаем и будет норм. Я все равно за эти деньги новое лучше качеством не возьму.
 

gonnie

New member


PL1U3eO-Zc8.jpg
 
Пробег около 6500, гремит бардачок пластик на торпеле дверные карты обивка крыши, е ещё много чего, жду отпуст буду обклеивать полностью шумкой и антискрипом)
 

ldmz5352

New member
я на 5 ой только с 80 езжу, согласен, что на сотке его из-за оборотов не слышно. Ну и воем назвать нельзя, еле слышно гудение
 
поверь, без проблем. У нас есть тракт, на котором положили несколько лежачих полицейских, и когда едешь на 5ой, не понижая передачу, проезжаю лежачих, притормаживая до 60км/ч, вот тогда и слышно гул.
 

violinka

New member
зачем машину насиловать. Ей плохо, вот и гудит. Даже на 186 обороты низкие. Я пятую только на трассе включаю при 100+. Гудит только 1-2 и то если сильно понизить обороты)
 
если Гранта, то нет. Смотрели двигатель после такой манеры вождения, он весь в наростах масла и т. п. Машина должна ехать, оптимально 2000-3000 186 и до 3500 127. Сколько у Вас расход?
 

Сверху