Всем добра! Решил для сына прикупить колеса. Родная Белшина, не устроила. Еще зимой думал прикупить MICHLEN cross сlimat+. Ценник в 6500 устраивал, но



Bazalte

New member
так нравится Кама и ездите. Был опыт,я лучше на П1 поезжу. Спокойней намного,особенно в дождь.
 
вопрос в комфортной скорости. Я видел на чем мой батя ездил во времена, когда новые запорожцы продавали, слики епта :D износ до корда.
 

syschel

New member
я тоже в 2000 ездил на каме-205. Но в один прекрасный день купил авто, где был с завода Мишлен и дали зимний Мишлен. То понял, что на Каму больше не посмотрю.
 

Egorspbxxx

New member
шум, мягкость, управляемость, вопросов нет, можно и на карете проездить всю жизнь, колёса круглые, вертятся... Но при всём при этом, взял колёса на размер по больше, импортные... И честно кайфанул.. Намного лучше и тише и мягче... До этого тоже белки 1,5 года стояли..
 
все что ты написал мне без разницы, потому что моя машина асфальт видит от всех поездок в 10% процентах наверное, остальное грунтовка и полевые дороги, а там я думаю разницы никакой
 

VukI

New member
что? Мягче комфортнее? Стояли белки 185/60/14 поставил 195/50/15, окуел прям от комфорта
 
195/60/15 мягко комфортно

FEAYDtjiceo.jpg
 

Angelys

New member
Поставил Кумхо 185/65.Жалею иногда, что не /70.Ж/д переезды прохожу вторым рядом, не тормозя. Белку родную снял прямо в салоне. Кое как избавился от неё за 4 крубля.
 
купите, поймете. Я допустим на кроссклимате +, до декабря катаю. Мне дни шиномантажа фиолетово. Да много плюсов. Я за свою жизнь волительскую много марок поменял и ездил. Решил, на резине не экономить и Мишлен это тема.
 

Сверху