Всем добра! Решил для сына прикупить колеса. Родная Белшина, не устроила. Еще зимой думал прикупить MICHLEN cross сlimat+. Ценник в 6500 устраивал, но

Белшина и Мишлен, это седан и паркетник если в сравнении. Про размерность, гарантия и еще раз гарантия. На 15 купить как в люксе, то диски паровозом идут. Еще больше растрат. Я на Мишлен Энерджи Сейвер 80000 откатал, и если бы не пробил 2 колеса еще бы 30000 запросто. Белшина разве сможет
 


icy_lime

New member
дак понятно что белшина говно я то про размерность говорю управляемость машины меняется я в декабре купил 15/195/60 нордман 7 + диски + болты в 47тыс вышло машина рулится подругому совсем а вот лето походу у меня останется на 14 с такими ценами как сейчас
 
вы сами ответили. 47 штук диски+резина+болты. Резина 28000, диски на 14 минимум 22000 и это самый низ, болт еще рубля 2. На 15 еще чирик прибавить. Нет, пусть 14 катается
 
Взял на лето нокиан хакка грин 3 175/65-14, лада гранта, у кого есть опыт или мнение, делитесь.
 

pavel@tartc.ru

New member
Белкина, это хрень а не шина, особенно заводская, она плохо балансируеться, у меня на гранте уже стёрлась, по мокрому асфальту дорогу плохо держит
 

sasa_o

New member
Поздравляем с покупкой! Безопасных поездок и приятных впечатлений сыну
 

Antoshka

New member
Я такую взял, вполне себе ничего

oee7LxntdYM.jpg
 

Dr_Glubina

New member
жесковато будет у меня стоит лето 15.195.50 бричстоун му спорт стаил 2
 

Сверху