Всем доброго. Кто устанавливал такие накладки толк имеется? Вроде по логике должно помогать, но как на практике? И попутный вопрос о продавце: можно

Yoki Li

New member
Всем доброго. Кто устанавливал такие накладки толк имеется?
Вроде по логике должно помогать, но как на практике?
И попутный вопрос о продавце: можно доверить свои честно заработанные?
ПыСы: машину только вчера купил, узнал об этой группе тоже вчера

y7mUBxfap4M.jpg
 


Annyserf

New member
Лучше пройтись аккуратно чем нить. Например антигравий внутреннию сторону. Наружную нет смысла трогать.
 

Skorp

New member
неа,не на мойке если конечно близко прямой струёй не направлять,не от дорог!!!оно уже такое как бы жёсткое стало песку видать на хватало в себя,у машины буду фотку сделаю
 

Dr_Glubina

New member
Ну а потом через годик чесать голову и думать где же покрасить подешевле, а то уж сильно натерли эти штуки арки
 
вы не покупали эти накладки в нашей группе. Поэтому натирают у вас чисто гипотетически не купленные накладки)
 

CSRespect

New member
пленка будет возможно лучше. Но вид арки создают. Без них смотрится не так.
 

sonara

New member
Каждый сам себе режиссер! Я ничего не делал,мою почаще,арки и пироги тщательно! Дороги хорошие,а от судьбы не уйдешь!
 
хорошо когда дороги хорошие. У меня через день ремонт дороги. Да и дорожной фирме работаю поэтому щебень постоянно под колесами. С порогами хоть как то можно защитить арки от сколов. Без них точно будут
 

SabrinaX

New member
Достаточно популярный товар. Но в комментариях пока пишут свое мнение только те, кто не покупал эти накладки...
 

Сверху