Всем доброго. Кто устанавливал такие накладки толк имеется? Вроде по логике должно помогать, но как на практике? И попутный вопрос о продавце: можно



gir71

New member
все верно, не покупал, потому что изучил данный вопрос углубленно
 

Literati

New member
покупал на Логан такие накладки. Гниют. Лучше не вкидываться в них.
 

Moony

New member
в комментариях уже участвуют 4 человека, которые приобретали у меня накладки на арки - у них не гниют.
Пока что гниет только у тех, кто не покупал у меня накладок для Гранты.

5L4S_ZNyFOA.jpg
 
еще комментарий от покупателя, который купил накладки в нашей группе.
Почему покупатели практически все довольны товаром, а кто не покупал, тот недоволен? Что-то тут не так...

jrO8LKethV0.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
Гранта, 5 лет в эксплуатации, не гниёт ни чего. Накладок на арках нет и не было. Хз о чем вы вообще. Сколы по всему кузову бывают. Подкрашивай во время и будет вам счастье.
 
ну вот допустим. Достаточно много авто новых выпусков делают некрашеные пластик по низу, в т.ч. BMW, Kia, Opel. Какие интересные факты имеются по этому поводу?
 
Думал, что визуально будут бросаться в глаза, но на самом деле вид как с завода. Приобретал, что бы защитить края арок от сколов, т.к. машина часто ездит по гравию и щебенки. Со своей функцией справляйся. У коллег края крыльев в сколах и начинают со временем цвести. P.S. аналогичные накладки ставил на весту, машина эксплуатируется год в аналогичных условиях, крылья целы впрочем как и сами накладки.
 
Изначально арки были затянуты в антигравийную пленку, но при эксплуатации, пленка стала в некоторых местах пузыриться. Накладки устанавливал поверх пленки. При монтаже использовал праймер 3 М, накладки садятся плотно, щелей не образуют, в местах крепления саморезами, главное не перетянуть. При правильной установки думаю не вода не песок не будет проникать.
 
если не мыть совсем то - да может скопиться и то вряд-ли на скорости будет выдувать. А так регулярно и будет всё хорошо
 

Сверху