Всем доброго . Подскажите по опыту кто ездит на Гранте, как она вообще по ломучести и т.д. Хочу взять седан на акпп для жены . Много перечитал,

Всем доброго . Подскажите по опыту кто ездит на Гранте, как она вообще по ломучести и т.д. Хочу взять седан на акпп для жены . Много перечитал, пересмотрел, мнение двоякое сложилось. Чудес не жду от машины. Но что-то другое заоблачный ценник сейчас .
 


ShakuR77

New member
Сама по себе - хорошая машина, как и любой другой автоваз, ломается не часто, главное следить за авто. Цены на обслугу, как цены на туалетную бумагу))) Возьми, прокатись тест драйв на гранате, попробуй. Половина запчастей стоит от рено.
 
тогда попрси знакомых, у кого есть такая - покатайся, а если нету, то ютуба в помощь. Там и я рассказывал про гранатку и до меня и после.
 

Earl2k

New member
коробка рено, если не ошибаюсь, и стойки похожи на рено, но я не уверен, не находил информации по ним. Но коробас совместно с рено делали.
 

Lucky™

New member
коробка автоваз) была бы рено, она бы не выла.
Этой коробке лет уже...
Ее же ставит на весту 1.6, на 1.8 стоит уже реношная и не воет.
 

kleon

New member
я спорить не буду, когда соберу информацию, тогда буду готов спорить)) я готовлюсь к пятнице, мне дилера надо по углам разогнать, чтоб не ерничали. Так что сорян, не готов к спорам. Соглашусь с тобой полностью
 

Romanoff Vlad

New member
позвони на автоваз и пожалуйся на диллера, даже ругаться не надо ездить)
Схема рабочая
 
это я припас как козырь для нападения, а пока легкие юридические атаки: добиться разрешения на съемку, присутствие в рем зоне с камерой, и тд и тп. А звонок будет я дотошный, добьюсь своего, если решил.
 

Equ

New member
ну неудобно и на других машинах, а так же какать вверх ногами. Любой автоваз надо доработать, там в книжке(не сервисной) мееелки шрифт есть - после покупки, доработайте на свое усмотрение. Только об этом никто не говорит - не положено.
 

Lastofhacker

New member
это точно. Хотя я взял универсала Коричневого. Пробег 1500 км за месяц. Чего ждать дальше не знаю. Одной рулю в другой рукой слезы радости вытираю
 

sovka

New member
я хотел апельсинку взять, но цены на нее не пришли в салон. пришлось лифтик брать. А седан мне не по вкусу - зад топорщится, хотя кому как.
 

Сверху