Всем доброго . Подскажите по опыту кто ездит на Гранте, как она вообще по ломучести и т.д. Хочу взять седан на акпп для жены . Много перечитал,

да почему мертвый то? Просто поискать нужно. Если нет времени этим заниматься,то полно контор автоподбора( Ильдар, Асафьев стас и тд) и вам подберут авто и гарантию дадут. Двое моих друзей обращались в такие конторы и без проблем все подобрали им. Несколько лет ездят и проблем ноль
 


ситуация на вторичке сейчас для покупателей не радостная: хороших авто очень мало, т.к. народ не хочет продавать а те что есть лютых денег стоят (видел 3-4 летки поло на 50 т.р. дешевле новой). Тут никакой подбор особо не поможет только чудо или знакомый продавец.
 

Paul Re

New member
ну я к тому что в районе цены даже новой гранты вариантов чего-то более менее свежего очень мало, даже нету практически.
 
Отьездил 7 лет на автомате. Взял снова такую. Привыкаешь к ней, да и не напрягает с ремонтом. Плюс не дорого обходится по ТО.
 

zlobniyvovan

New member
За свои деньги отличная машина! Только бери 16 кл. На АТ и двигатель хороший и коробка не воет вообще как на ручке!
 
наверное так. Когда искал себе на автомате смотрел датсум, а они только на 8кл. А гранты получается наоборот
 

Paul Re

New member
Мне нравится Гранта. Планировал брать недавно. Не вышло. Сейчас у меня кореец 10тилетний. Если тем более супруге больше по городу ездить то просто супер. И если позволяют средства, берите максималку с ЕСП. Машина долго будет радовать. С ЕСП зима, дождь, даже трассовые обочины менее страшны.
 

anye

New member
да? Не знал. Простите. Надо точно уточнить. Раньше точно была.
 

Flash[hi2]

New member
года полтора назад знакомый брал лифтинг на акпп у него есть есп, сейчас нету.
 

rukol

New member
Бери конечно, для города это идеальный автомобиль, думаю жена без каких либо поломок и 3 и 5 лет отьездит, машина компактная юркая, проходимая, в любую дырку пролезет, высокий клиренс, все плюшки будут, обогревы, датчики, климат, единственные бери в расчет конский расход автомата джатко, это где то 15 литров в городе, поэтому подумай может лучше робот, но не знаю насчет надежности робота, что джатко очень надежен это всем известно, а вот робот не знаю
 

Сверху