Всем доброго . Подскажите по опыту кто ездит на Гранте, как она вообще по ломучести и т.д. Хочу взять седан на акпп для жены . Много перечитал,

лифт мне не понравился чисто из за маленького обзора сзади. А универсал мал багажник, но если пассажиров выгнать и разложить сидения то вполне влезет многое
 


mustafa

New member
я лифт взял только потому, что 5 лет на 12ре откатал, вот и не хочу с оттопыренным задом, или универсал, или лифт. А универсал хотел для рыбалки и путешествий - ляпотааааа
 

Rsenicum

New member
Механика гудит как мосты на ниве. Акпп достаточно надёжная, проверенная временем четырёх ступка. Если за машиной следить то проблем не доставляет, со звуками исходящими от пластика можно смириться. Шумоизоляция есть и по сравнению с предыдущим вазом не плохая. В целом за полтора года машиной доволен, из вложений пока ни чего. пробег 30000 16кл. механика
 

Remark

New member
поговорите с таксистами, если их увидите, они вам общую картину помогут создать, тк они много ездят
 

wild_wolf

New member
у нас в городе такси это солярис, Рио, это если дешевый вариант, дальше Камри да оптима, ланьше ларгусы были, сейчас нет их почти.
 

And90

New member
берите такое авто, не пожалеете, только с обогревом зеркал берите, а то в дождь ну очень неудобно ездить, по клиренсу высокая (спрыгивал с бордюров),по движку ну вы сами решите, есть приора 16кл, которая прошла в районе 350 тыс км (200 тыс км после капиталки) и масло не жрет, единственное, это ремень гены, на гранте 16кл и приоре он через опору перекинут, а 8кл дешевле в обслуге, но вам придется смириться с мыслью это ж ваз, и привыкнуть к мелочам как дребезжание стекол, и все, за такие деньги хорошая новая машина
 

ukrweb

New member
год на роботе,проблем нет вообще!жене тоже нравится,а у нее РАФ4 на автомате!сват купил в феврале универсал на автомате,тоже ездит и не парится!!!!!

8mzh1n5GkLg.jpg
 

тупень

New member
Вибрация от движка немного достает и вой коробки, в остальном норм авто. Подвеска годная - лежачих проходит легко.
 

Dextra

New member
я и не говорил что она мягкая - она удобная для меня, можно не оттормаживаться в 0 перед лежачими как это делает 80% водил на гораздо более дорогих авто
 

ale49809608

New member
тогда пусть посмотрит ролик в Ютубе про гранту на автомате, там вроде все неплохо было только расход в городе не радует.
 

Manax

New member
На 3 года взять можно, но комфорта ноль, шумки ноль, салон дребезжит, механика воет как троллейбус да и такое себе после покупки нового авто прыгать вокруг него сотвсякими уплотнителями, трубками и тд. Как вариант взять на первое время и подкопить на нормальный автомобиль.
 

Bookvica

New member
ну сейчас любой нормальный стоит неоправданных денег ? Б/у рынок мёртвый одни дрова и ушаты.
 

Сверху