Всем добрый! Сегодня забрал. Оплатил 100% до повышения. Первые впечатления-двоякое. Если бы первый авто, не знаю как бы отреагировал. Шум есть, мкпп

Всем добрый! Сегодня забрал. Оплатил 100% до повышения. Первые впечатления-двоякое. Если бы первый авто, не знаю как бы отреагировал. Шум есть, мкпп втыкается чуть с трудом. А так юркий шустряк))) Комфорт, 8 клопов. Будем тестить.
P.S.
Дополню. Цена 619287. Антикор 14000, защита дрыгателя, ветровики и говно ковры это дилер. Отказаться нельзя. Все авто этим укомплектованы. Завод ждать 2 месяца. В радиусе 400 км. все обзвонил и авто везде с допами дилера. Единственно Старлайн попросил внедрить 16000. Вот и вышло 619287.

uCmtHEhV6w4.jpg
 


War

New member
ну хз, я свою гранточку полностью за налик брал, мне она больше весты нравится
 

syschel

New member
а чем она отличается от весты? Кроме кузова котрый чуть большем
 
кузов больше,места для пассажиров больше,идёт плавнее,посадка за рулём удобнее,двигатель мощнее,колёса больше,вид лучше.
 

Солярис

New member
мне такая нравится.Но не было 100% на Гранту,то точно бы купил в автокредит эту.Но увы и ах только Гранта CLUB это всё что я мог себе позволить закинув первый взнос в 220 тыс.

78kRMAe53Tk.jpg
 
если сравнивать 1.6 106л.с то 0-100 гранта 10.5, веста 11.2. Ну если смотреть 1.8 0-100 10.2 :) это заявленные характеристики с сайта.
Ну и легче гранта весты всего на килограмм 100.

На вид мне гранта больше нравится) Сзади у меня никто не ездит, поэтому мне это маловажно ( у меня водительское сидение почти на максимум отодвинуто). По управлению гранта больше интереса вызвала. Да и цена...
Конечно каждому свое. Но если веста фл будет мне по нраву (внешка) я св кросс в числе первых возьму)
 
Сразу вопросы, какое масло будешь лить после слива заводского, 16 или 15 диски будешь ставить, насколько см планируешь занижать зад?
 

kumrevieja

New member
масло Тотал 9000. Колеса 14, больше не надо. Диски штампы. Белшину за 5000 на авито. На лето Мишки буду брать. Занижать не дам. Зиму брал Мишки сборку на кастрюлях
 

qewsxza

New member
14 поддерживаю, белку после сезона за 4 к продал, взял кордиант, а на зимке езжу нексен фрикционка
 

Sem Orlovskiy

New member
тк на дворе март, то вопрос зимней резины тяготил. Салон предлогал Нокиан нордман 5 за 4000 рубасов за покрышку. Я прихерел. И послал их. Обзвонил все шинки. Весна батенька они отвечали, мы лето завозим. В итоге в продаже были 4 резины из Поднебесной и еще Кордиант. Кто бы, что не говорил-не мой вариант. Заказал Мишлен икс айс 2, ну и кастрюли. Вышло 19600. На лето хочу Мишлен Кросс климат+ купить.
 

Сверху