Всем добрый! Сегодня забрал. Оплатил 100% до повышения. Первые впечатления-двоякое. Если бы первый авто, не знаю как бы отреагировал. Шум есть, мкпп



gorelict

New member
А что про масло сказать??? 12 лет не изменяю Тотал, никогда и никак.
 

Олаф

New member
Шелл гуд, но бренд раскрученный, подделок много и цена охиреть. Тотал кварц 9000 4 литра 1800 у официльного представителя Тотал
 
ооооо дружище в этой группе только мажоры ездиют на шиснарях. А кто на 8 клоп без разницы в какой комплектации бомжи
 

DIDA

New member
да вы знаете братцы и 8 клоп стоит огого у них разница в 30 примерно в цене. Я свою брал 10 месяцев назад за 564900 а щас такая 604900 комфорт. Плюс коврики, сетка в радиатор, защита двига,пленки под ручки дверей(поцарапаешь заменой ручки не обойдешь поедешь на полировку то ли дело приора), сигналка, упоры капота гидравлические.
 

ale49809608

New member
хотел белую. Но не бери жену в автосалон. Как ее в шоуруме увидела в ступор встала. Ее и все.
 

Mish

New member
Синяя

i2C_C2d_Qj0.jpg
 

yuy

New member
У меня всю жизнь были либо чёрные, либо белые....а армия прописала хаки. Красную не взял...как пожарный)
 

Sansey

New member
у меня на белой гранте 2016 года рыжики от сколов через два года пошли. Цвет металлик чуть получше в этом плане, а отличие от белого.
 

Сверху