Всем добрый! Сегодня забрал. Оплатил 100% до повышения. Первые впечатления-двоякое. Если бы первый авто, не знаю как бы отреагировал. Шум есть, мкпп



че ты несешь.. Cfna cwva ходят по 300к.... Какие 100к км? Херню молотишь.. За год расходники.. Дсг турбина максималки, за жту сумму нормальные люди берут выше класс.. Но да, гранта за 700 лучше..
 

Аллочка Т

New member
ну так покупай этот инохлам и дрочи на него!!! Дошераком не забудь запастись..а то жрать будет нечего когда он начнёт с тебя последние репетузы снимать
 
это он так успокаивает себя, за два года владения vw polo меняю только расходники, езжу каждый день без приувелечения
 

Rml

New member
аналогично, правда 3 года, авто 2011 года, из строя выходила только трапеция дворников....помпа.. И все!.. Масло, да музыку меняю... Рабочая гранта 2021 года, это лютый хлам, за 600к... П.с поло брал за 400.. на данный момент пробег 140к.. ни намеков на запасы доширака

c5csb02aqH0.jpg
 

k4kreesh

New member
за поло не скажу, а рапид редкостное говно, хотя блоки у них одинаковые. Даже в максималке нет интерфейса на пассажирские стекло подъёмники, эра-глонасс может глюкануть и высадить акб за ночь, аварийка может просто так включиться и соответственно высадить акб, магнитола может начать жить своей жизнью. Задлбали приезжать по гарантии, а я ничего сделать не могу, ждём решения проблем от завода изготовителя. А Октавия А8 это просто пиздец, делаешь продпродажку, а там уже куча ошибок, внешне не проявляются вот о отдаём машины с этим букетом.
 

Reco

New member
согласен, ехали с женой в такси на новом поло пробег 12 тысяч ужас все дребезжит ходуном весь салон ходит и это он говорит 1100000
 

gorelict

New member
гранта пробег 500 км, уже скрепит кресло. Ск как на семерке.. И это 600к... Как же бл прекрасны люди оуенивающие авто по такси.. Правда я тоже первый раз проехался на гранте в такси, редкостное ощущение
 
это хоть ваз машина сырая нужно все доделывать, а иномарке стыдно я считаю учитывая ее ценик больше миллиона рублей
 

MNAG

New member
602500 13 февраля 2021 купили. Техно, 16 кл, МКПП, комфорт, седан. Куплен на КМВ
 

Сверху