Всем ДВС! Думаю приобретать гранту. В салоне предлагают за 815к (без АБС и кондиционера), и сразу вопрос по ценнику! Кто, когда и почём свои

romfdor

New member
За 800 продаётся гранта комплектация комфорт 19г пробег 1000км в идеале
 


imobi

New member
За 815к я бы взял на 2 летнюю с минимальным пробегом. Чем она хуже? Если повезет еще и в люксе. Да ни чем.
 

zlobniyvovan

New member
Брал в июле 2022 года, комплектация classic 22,за 764300 рублей, лифтбек, цвет Борнео. С завода везде залито хорошее масло, в кпп не лезь ближайшие два года. В двигатель можно лить по сути любое масло, главное что бы не паленка была
 
5w40и домой и летом. Синтетика более термостабильная как летом, так и зимой. 10w40 оставь водителями классики
 
5w-40 Роснефть Ultratek A3-B4. Масло есть не будет, в отличие от Coldtech.
Первые 7500км до замены следует следить за маслом. Не знаю что они там заливают, но при замене вытекло всего 2 литра.
В коробке масло надо поменять, чтобы не было "дизеления" и всего что может ещё быть. Лучше взять уазовское (на удивление именно его, на драйве подробно пишут об этом).
Также следует проверить бьёт ли руль при 100-110км/ч (но это уже после обкатки). Если бьёт, то привет геморрою.
Про особенности 82-го мотора не знаю, я брал комплектацию комфорт 106лс в сентябре 22г. за 840k не считая каско и пр. из-за автокредита. Почти последняя была в городе на таком моторе.
 

syschel

New member
его начинает выдавливать. Каждый сам заливает, по своему опыту
 

freefilm.org.ua

New member
Брал 16 января 2023г машина 22, Лифбек (цвет Булат )без АБС,глонас,центр замка,еспи . 770
 

iSpawn

New member
Вроде госпрограмма работает. Сегодня рекламу слышал. Там минус 20,%. В феврале взял классик с кондиционером за 640
 

Сверху