Всем ДВС! Думаю приобретать гранту. В салоне предлагают за 815к (без АБС и кондиционера), и сразу вопрос по ценнику! Кто, когда и почём свои



icy_lime

New member
со всеми страховками и переплатой за кредит 3 месяца 715 выходит . В этой сумме каско
 

ЦПОИР

New member
я брала, просто досрочно гасишь кредит, отказываешься от всех страховок в теч 2 недели и получается реальная выгода в 20%)
 

zlobiki

New member


6oLBImGp6XM.jpg
 

OtDushina

New member
Брал 29.03.2023г.Ижевск.Черный гранта седан, лимитированная серия #club 23г.в, кондёр, 15" ориг.диски,парктроник зад.,лоб.и задние стекла с подогревом 852000 рублей.
 
Брал в 20 году лифтбек за 740 люкс мультимедиа. Кондёр, датчик света, дождя, климат контроль, подогрев передних сидений, зеркал, лобового стекла, электропривод зеркал, круиз контроль, задние парктроники, динамики в 4-х дверях.
 
я в марте 2020 покупал за 590.000 люкс в кузове лифтбек. Так в то время меня жаба душила за такие деньги её покупать, не стоила она своих денег тогда, а сейчас и подавно! Тем более качество сборки ухучшелось в несколько раз. А вот за 740.000 мне придлогали Весту св второй комплектации и я до сих пор желею что не стал тогда Весту брать... А гранта это кусок говно честное слово, один сплошной брак куда не сунься. В гарантии отказывают, так что эта гарантия по-сути не нужна, не носите дилеру деньги, сами обслуживание своё авто.
 

weec

New member
кстати тоже хотел люкс престиж заказывать, так меня менеджер отговорил, мол датчик дождя он работает не корректно, очень много брака и тд, зачем тебе этот геморрой нужен. Общем отговорил он меня. Разница между люкс и люкс престиж на тот момент состовлял 30.000
 

Сверху