Всем ДВС! Пробег 2220 гранта лифт 8клоп. Сегодня был на 0 ТО на регулировке клапанов, пробыл у ОД 4 часа. Без ругани визит к официалам не прошел. Не



Viggo

New member
Значит надо самому в местах трения пушсало загнать.хоть ржа не пойдет
 

yerevanskaya

New member
Ребят,а кто как относится к бронепленке?у меня полоса на капоте и над лобачем.ОД не будут ворчать?
 

Павел Гол

New member
я эксперимент про него смотрел. Занял 2 место по сгоранию и 3 по трению.нууу если это не реклама
 
в коробке, кстати, стоит посмотреть что залито. У меня там вообще что-то непонятное было.
 

Artemiy

New member
я помню твой пост, видел, возможно к лету и скоробкой буду разбираться
 

sexsamara

New member
на заправках от 1550 до 1780, в магазинах за касарь можно найти, на этом масле есть защита от подделки
 

Gremmolpo

New member
я хотел у ОД брать изначально, потом мне на предыдущем визите сказали что кроме шелл и роснефти ничего больше нет, вот и решил свое масло купить, долго выбирал и думаю правильный выбор сделал:)
 

HepB

New member
насчёт синтетики на знаю

...я продал приору на 180 000 в начале лил роснефть где то до 30000 потом на газпромнефте полусинтетика так и продал не было проблем с мотором... я только меняю через 7000
 

bistrih52

New member
Да если бы не гарантия не когда бы к этим уродам криворуким не поехал) мне развал сделали бесплатно! Не ленитесь пишите отзывы на их сайтах,требуйте жалобные книги итд проверено это работает! Премии не кто не хочет терять! А руководство репутацию!
 

simuran

New member
Магнитогорск, ОД - Сильвер-Авто, ни когда ни каких проблем, на 0 ТО свое масло с сертификатом, все свое кроме промывки так как забыл купить, все доброжелательно разговаривают, хочешь присутствую на обслуживание ни каких проблем все объяснять все подскажут, номер свои мастера оставили если есть какие вопросы то звони в любое время.
 

Сверху