Всем ДВС! Пробег 2220 гранта лифт 8клоп. Сегодня был на 0 ТО на регулировке клапанов, пробыл у ОД 4 часа. Без ругани визит к официалам не прошел. Не

rdastu

New member
видимо везде по-разному, мне тоже прикола ездить к ним нету постоянно, я просто прошу устранить косяки, которые идут с завода, они благополучно отмахиваются и делают из меня дурачка. Они мне машину передавали перед новым годом в торопях, предпродажку видимо вообще не делали, сервис говно
 


Приезжал к ним на 4к пробега, тоже не хотели делать развал - как только упомянул жалобу в книгу и письменную жалобу на имя директора салона - все сделали бесплатно.
 

HepB

New member
моим побоку я и у начальника был, ну ничего страшного, так просто тема не пракатит
 
мне объяснили, что я "неправ", но по программе лояльности они все сделают. Учитывая как они вымаливают ставить им хорошие оценки после посещения салона, думаю это как-то влияет на их премии, отсюда и "лояльность"
 

ЦПОИР

New member
Что вы все пристали к этой коробке как малые дети у меня лично всё нормально
 

chery

New member
На первой и на задней нет сенхронезаторов хотите чтоб всё мягко включалась поставти сенхрон от 2110 и будет щастье
 

Nestorika

New member
Сход-развал не входит в перечень предпродажной подготовки. Всё зависит от самого ОД. Можно делать сход-развал по гарантии до пробега 500км.
 

dekus

New member
мне в автовазе ответили что на предпродажке должны были отрегулировать, а они х.й забили и ещё меня обвинили что я по ямам скакал, это прежде всего безопасность и повышенный износ подвески
 

anton_off

New member
Гарантия, гарантия. Там мастеров единицы. Клапана регулируют при температуре блока в +20°с. И после регулировки, столько шумов пропадает .Со сходразвалом дожимай автоваз. Удачи. А так найдите специалиста с золотыми руками и обслуживайтесь у него, и похер на гарантию. П.с. клапана регулировать раз в 30000. Как и свечи. Не экономьте на зч, и будет вам счастье.
 

bazerbeliar

New member
В Магнитогорске + 4 а в Челябинске сколько ? Потеплело вот и перестала коробка звучать
 

FreeLancer

New member
до регулировки + был тарахтение было а после пропало подозреваю что не коробка а клапана звенели
 

trofimov

New member
добрый день, хотел спросить вы тарахтение побороли, или хотя бы причину нашли?
 
просто тоже стало появлятся тарахтение или дизеление при езде на 1 и 2 в натяг или когда трогаешься, только сцепление отпустил и прижимаешь немного газ, возникает ощущение что ты на тракторе едешь. Сразу это было только на холодную, а сейчас постоянно на 1 и 2 при разгоне или внатяг. Хотел спросить вы сброс эбу не делали? Просто на одном из форумов кто то писал, что это возможно из-за неправильного обучения эбу при обкатке, или плохого бензина связано с углом опережения зажигания. На холостых тарахтение с прогревом пропадает и в течении поездки больше не появляется. 8кл, пробег 6000км.
 

tt4

New member
я только минус скидывал и вроде проходило по первости а щас уже нет
 

Сверху