всем ещё раз Купил Гранту Лифтбэк 2021 пробег 20к двиг 1182 90сил Комплектация как я понял стандарт кондей, отьездил 1.5к км Заметил при длительном

Dronni3d

New member
У меня тоже 21 год и пробег 97 тысяч, я хуй вас знаю ни чего не прошивал не чистил никакие дросселя, так же и зазоры не регулировал, и заводится и ездит а тут только обкатку прошла и уже мандец помогите не едет машина, так бензина заправь хорошего и завтра сама полетит
 


Павел Гол

New member
Прошей евро 2 побежит лучше, и все болячки пропадут, после прошивки машину не узнаешь.
 
Прошивка этих проблем не решит. Машина чуть более бодрее станет только и все. У меня евро 2 с катализатором. Коробка как дергалась, так и дергается, как выла, так и воет. Педаль все равно дурная. Заводится так же по настроению. Ну без прошивки это вообще чудо чудесное, а не автомобиль) с прошивкой по веселее, но всех проблем не решает
 

erosa

New member
не знаю у кого как у меня чудесно,и педаль и все остальное машина 23 года март месяц 23000 пробег прошил на 3 к и удалил каталик
 

Yuliaz

New member
да есть такое, до этого ездил на логане 2011г выпуска (брал у родителей)
Ничего даже близкого не наблюдал
 

Rml

New member
какую лучше прошивка залить? А кат надо удалить? Или просто евро 2 и отключить лямбду? Всю думаю не хуже будет?
 
При вкл зажигания, всегда жду когда бензо насос остановится. Хоть горячая, хоть холодная с полтычка.
 

gorelict

New member
Привет погляди на свечи под капотом желательно ночью чтобы небыло постороннего света может они пробивают когда они пробивают синим светом .
 

DomainMonster

New member
про руль скорее всего у тебя там шлейф щелкает! сними подушку там 2 штырька идут с шлейфа покрути увидишь что они люфтят в этом пазе! я заклеил антискрипом и тишина
 

Сверху