Всем грантаводам Сегодня решил под уплотнителем двери промазать мовилью, так сказать на опережение, пока коррозия не началась, планирую на неделе еще

serg-smirnoff

New member
Я в тех местах бронепленку и скотч наклейл.да ещё скотчем номерную рамку снутри обклей, она тоже трёт краску
 


Alpes

New member
Странно что про снятие бампера никто не пишет неужели исправили этот косяк?
 

kick

New member
у меня фл 19 года, под бампером нормально. Только ухо для буксировки цветёт
 
этим

lHclr7iH3YA.jpg
 

weec

New member
На ручки наружние обратить следует внимание, хороший совет броне плёнка, да и сами резинки следует просто старые выкинуть и вырезать прокладки между ручкой и металлической частью двери из более толстой нормальной резины, даже от камеры колеса камазовской пойдёт. Молдинги дверей где окна снимать и устонавливать норм бархотки, предварительно прямо в них во внутрь набить или пуш сало или солидол и поставить на место, все лишнее вылет и уберёт я тряпочкой не сразу конечно, но уберётся и гнить не будет. Ещё трипер паралоновый убирай из под капота, который устоновлен в отверстиях в крылья, наверное за это изобретение кто то премию получил на автовазе, под этим влагозборником реально все ржаветь начинает, простой виброй тройкой с феном можно все заклеить. Вот 6 лет машине ни одного рыжика пыжика, даже намёков нет на что то подобное. Вся машина обработана с новья и каждый год мовилем простым с цинком, куда можно и нельзя во все щели со снятием бамперов.но каждый год приходится для профилактики. Вся живая, даже малейшего нет намёка на ржу
 

Reco

New member
понял, благодарю. Видел у нас в городе Гранту, бархотки прям волнистой линией идут по всем окнам
 

Antoshka

New member
тут притензий по всему автомобилю к нашим конструкторам очень много, пипец как!. Им прямо смело можно в руки насрать и говарить спасибо ребята что вы сука создали этот автомобиль, если его забрать в полном брмже, это просто жесть полная. При вложении минимум в 300 тыс рублей, этот авто так и остаётся просто гранатой, но едит бодро, причём это можно сказать с полной уверенностью!!! При том что эта бричка покупалось новой в16 году и вложений в этот чудо автопром более 300тыс рублей!
 

Сверху