Всем грантаводам Сегодня решил под уплотнителем двери промазать мовилью, так сказать на опережение, пока коррозия не началась, планирую на неделе еще

Мирон

New member
едет вот моя Drive active даже в стоке отлично, претензий нет, но вот к качество покраски ужас, под резинками, где я промазал мовилью, краски то почти и нет, брызнули пару раз и всё!
 


Antrum

New member
капец, 167 под камерой)))
Часто читаю, что коробка шумит и это многих раздражает. Сколько не ездил, мне наоборот в какой-то мере нравится лёгкое подвывание, кто со мной катается, говорят, что не раздражает
 
тормоза, ну не скажу, хватает их или нет, в городе в принципе их достаточно. Двигателем оттормаживался, когда решал понаваливать под 180
 

Paul Re

New member
Двери,под внутренней обшивкой залить.Под капотом(вунтреннюю его сторону)и место крепления стойки амортизатора,где сливы воды.Про арки не говорю.
 

War

New member
Автомобильная наклейка s Защита порога автомобиля многофункциональная наклейка нано-наклейка лента авто бампер полоса защита двери автомобиля аксессуары для защиты от царапин
https://a.aliexpress.com/_A3LNwz бери лучше этот скотч, ЗМ за 2года превратился в труху(рамка двери где прилегает уплотнитель крыши) там Очень-очень сильно пескоструит и трет!
 

n1kon

New member
с такими ростами цен через лет 5 машину позволят себе долларовые миллионеры
 

max2008

New member
Передний бампер снимай под защёлками в районе крыльев и сам телевизор.
 
Капот изнутри во все отверстия не забудь. Я просрал момент и уменя где ухо замка капота оттуда наружу волдырь начал вылазить
 
промазал, где достал, пока что намёком на ржавчину не нашёл

V_z2CPBVflA.jpg
 

Alpes

New member
вот именно внутреннюю полость замаж. Купи баллончик с мовилью и шланчиком там обработай
 
лучше заедь в гараж, желательно в тёплый пару часов отстоится отмёрзнет и обработай, пока там всякая грязь не накопилась
 

Сверху