Всем . Кто сам ставил птф, подскажите! Приобрел такой комплект проводов. Как он в деле, или есть более качественные исполнения. Если есть скиньте



короче в таком же наборе только вместо весты нарисована приора. Там лежит этот держатель реле
 

nikki4

New member
можно можно. Я у себя вытаскивал и реле сразу также с держателем ставил для открытия багажника от пульта сиги..
 

who_a_u

New member
С таким набором ни кто не работал, на вид оформлен получше!?

i6Cypd7NDfQ.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
У меня похожий комплект, пришло всё вместе с туманками( облицовки,туманки и подключение ) в ним не было предохранителей,крепежа реле и гофра оказалась короткой., правда гофра у меня была в наличии, купил только предохранители на 10, в блок их не ставил, остались под капотом ( там ещё один блок предохранителей) в салон завёл через корректор.
 

zlobiki

New member
Не этот набор. Точно так й же в красной коробке только вместо весты приора нарисована. Там держатель реле есть.
 

OtDushina

New member
На вид коробка такая, только гофры не было. Ставили - все норм. Гофру покупал отдельно.
 

Literati

New member
Брал комплект, но подключал по штату, преды в блок штатно и Мус менял, а так же выводил с приборки провод лампы (гранта 21год класик Оптима) штатно был уже светодиод впаян
 

simuran

New member
Год как установили на птф,все хорошо проблем не наблюдаю, соединения с птф герметичным и не Перегорают предохранители
 

Сверху