Всем . Кто сам ставил птф, подскажите! Приобрел такой комплект проводов. Как он в деле, или есть более качественные исполнения. Если есть скиньте



ShadowBoy

New member
в лада деталь зашёл, спросил комплект установочный для ПТФ, че дали с тем и ушёл. Блок да старый.
 

Вера

New member
я то хочу как на люкс сделать блок с двумя кнопками одна задняя туманка одна переднии
 
Блок если будешь брать, довольно тяжело найти именно от фл. Т.к. у фл подсветка же белая кнопок... А везде от старой гранты эти блоки лежат, с зелёной подсветкой. Даже в лада деталь не было с белой подсветкой, пришлось его заказывать в стороннем автомагазине (автор), пришёл через пару дней
 
Антон, в следующий раз сначала спрашивай совета, если он тебе нужен, а потом покупай, а не наоборот)))
А то получилось "Ребята, я тут что-то купил, скажите, это говно и что купить лучше?".
Не обижайся, правда так. Ну вроде причем не говно купил)))
 

freefilm.org.ua

New member
сказал это самое адекватное что есть на рынке, были и др варианты в ЗИП пакете с распечатанным листом не у него. Вот на просторах местных интернет магазинах попался вот этот, на вид посолидней. Вот и закрались сомнения может есть лучше.

i6Cypd7NDfQ.jpg
 

wcat

New member
Вот тебе реально хороший комплект. Устанавливал себе, все отлично.

lfj1ZshxLY4.jpg
 
Ставил не сам, у ОД. 1500р. Ставил через мус ПТФ, по штату что бы было, в итоге с этого комплекта осталось 2 мотка проводов от кнопки самой, и от реле. Ну и сами реле с кнопкой естественно. Кнопка кстати такая шакальная, даже нажимается отвратительно... Не щелчков, не чего, жмётся туго, и не понятно нажал или нет... Крч я бы советовал лучше через мус ставить, дороже конечно выйдет, сам мус придётся покупать другой, но как по мне оно того стоит, начиная с того что кнопки хоть жмутся норм, да и место не занимает лишняя ерунда, которая там не должна быть,у меня 2 места свободных всего, и в эти гнезда лучше поставлю юсб зарядку и штат какой ни будь допустим
 

Phoenikzzz

New member
Провода с этих комплектов херня, причем все которые продаются в автомагазинах, они не медные а алюминиевые обмедненые, поэтому потом перегреваются и пропадает контакты, надо покупать в магазине по электричеству как электрик говорю
 

gorelict

New member
Жёсткий Китай, лучше набрать все отдельно. Тут контакты и все такое жидкое.
 

Сверху