Всем мира мужики. Просто хвастаюсь. Гранта Драйв Актив 22г 7к пробега. Переделал передние тормоза с R14 на R15 Минимум работы минимум затрат. Сточить

Glivero

New member
Как вам и охота такой хуйней заниматься не понимаю, у меня 3 тья новая гранта тормоза всегда хватало хз, или вы с светофора пробуксовывая трогаетесь, и не дай бог чтоб какая то иномарка вас обогнала, и потом дойдя до сотки успеть затормозить так как уже следущий светофор.
 


xphost

New member
ну допустим если и так? У меня в гранте лошадей 130 набереться и я хочу быть уверенным в том что она сможет остановиться и 5тый и 10тый раз. А если ездить пенсионерски то сотрешь заводские колодки к 80 тыщам ток
 

Nappel

New member
Молодец, тоже так сделал, это же заводское решение, теперь асфальт в ковёр сворачивается, когда торможу!
 
я пока прикатываю диски.... Посвистывают малёк, но думаю уйдёт звук призамене колодок.... Уже 100ку км намотал.... Катаю по дедовски без резких движений.... Ну это до поры до времени
 

heaDodger

New member
Всём ДВС! Есть ещё решение. Это суппорта ТОРНАДО r14 и r15 под колодку от Волги всё встаёт без переделок работает отлично. Ставил себе 15е уже 7 лет использую тормоза огонь. На зад поставил здт от спорта.
 

Сверху