Всем, обновил сегодня машину . Дребезжание стекол и биение руля остались в прошлом

зимой протирай насадки сзади,китай,просрешь момент потом ничем не уберешь.

cw_uxipY5RE.jpg
 


chesserv

New member
Брат, у тебя этой тачки не было, а ты тут пишешь. Вот моя для примера, была бы возможность взял бы незадумываясь китайца, потому что эта граната, просто хуета по сравнению с нормальными машинами. А, да по отзывам только лохи двигаются.

iFLb-v8gVTg.jpg
 

who_a_u

New member
ну да ремонт в копейку тоже.Фара одна.Поворотник с cветом один,их по два и остальное,лишь бы как было и не врезаться,у человека осаго не хватит да может и не быть.

UZjt0hxSeGM.jpg
 

Машутка

New member
зачем ты все это скидываешь? Каждый берет по своим возможностям и бюджету ) если не готов, то и не стоит брать, я же не говорю, что авто ваз это херня, норм машина, но я взял, что-то по лучше . Существует каско на такие случаи)
 

StaroverovMax

New member
в моем случае это 2.500.000 наличными . Про остальных не знаю, на базаре два дурака
 
да одного такого видел не давно на ютубе, взял на семь лет по 45 штук в месяц платёж, довольный стоит улыбается, я в ах..е!
 
зависть она такая будут скидывать цены запчастей говорить что гранта лучше а веста это предел мечтаний поменял и слава богу езди и наслаждайся
 

SabrinaX

New member
бампер не дорого 30,капот 90,скидываю для себя,как раз пока тема есть,на работе покажу,человек хотел запчасти узнать,покажу.

JHTVCGvKUfw.jpg
 

erosa

New member
к чему ты усераешься тут? или ты из тех, кто везде видит говно? ну так и езди на говне!
 

Anton495

New member
пересел молча и все, нех гранту занять, в 2.5 раза она дешевле но омодакапот в 8 раз дорожефары в 1о на сторону, крыло в 5 и т.п.
 

Slip79

New member
ну и что? Есть такая штука как руль и педали, если научиться пользоваться, то эта информация может быть даже не пригодится никогда или крайне редко.
 

Сверху