Всем Общий нужен совет. Купил Гранту фл на липучках, подумал лучше переобуться на шипы и тут то зашёл вопрос что купить, полистал отзывы рекомендуют

korsarr

New member
дно не дно второй сезон без проблем катаюсь. Да этого были разрекламированный резины вот там дно
 


Gem

New member
это у вас на Урале так у нас Поволжья не так постоянно меняется погода зимой
 

soa

New member
сегодня ночью ехать домой, во Владимирской области вообще не чистили. Колею набили и всё. Та что не везде как на Урале))
 
Езжу много лет на последних хакках, тачка в такси, лучшая резина. Если сам прошляпишь момент - она тебя вытащит
 

lucker

New member
С хаккой 9 втяпывались, потрескалась через год, как буд-то ей 20 лет. Хранили как обычно, возможно состав оказался таким.
 

DomainMonster

New member
А чем тебе липучка не нравится, тишина и спокойствие, а не этот шелест по асфальту
 
Катался на разной резине но хака 9 очень порадовала жалею что раньше не купил держак отличный не смотря на большое количество шипов акустический комфорт на уровне выше чем на другой резине
 

To_OL

New member
Видимо каждому свое, я тоже хожу на липучках Yokohama, купил в прошлом году и не пожалел нисколько
 
Что то ты очковатый какой то,еще не испробывал липучки в деле до конца,уже собрал все сплетни и засал.Мне шипы после липучки даром не нужны
 
липучка тема! Сам уже 3й год катаю! Мягко, тихо, уверенно на любой поверхности, люди на шипах не заезжают туда, куда я на липучке заезжал!
 

Сверху