Всем поставил вместо птф линзы) не скажу что прям доволен,ожидал больше, но все же лучше чем обычные птф)) настроить трудно очень самому.



Booguy

New member
Хватает ширины у линз птф. Плюс в головных мини линзы ближний и дальний через линзу.
 

Booguy

New member
да норм, хотел такие ставить но чет жаба задушила. Поставил от гранты спорт через пол года протачил кривые...
 

Gremmolpo

New member
brembo max были до этиго) тоже офигенные 72 тыс, диск идеально ровный. Хотя жару давал не хило
 
Были птф абсолютно безполезненая хрень, но я понимаю что если бы небыло долбаёбов то кто бы деньги на них зарабатывал бы, тоже самое и лед лампы и светодиоды, а этим за щассце цацку новую купить, вместо того чтобы в доме купить новые обои эти покупают лампочки в бампер, ага зимой узнаешь что это такое птф когда по слякоти с грязью проедешь а так да смотрятся круто
 

worldpromoter

New member
ты гуманоида кусок посмотри на американские машины у них этой моды давно закончилась ещё в девяностые годы это у нас ещё люди витают с восьмидесятых годов когда на спортивной машины вешали снизу лампочки вот оно как-то прошло посмотри на современные машины спорткары и всё остальное на американский рынок посмотри там этим уже давным-давно не увлекаются зачем ставить ещё фары если эффективности от них не столь много
 

Kram Aivazyan

New member
ну да согласен мне же написал роман он же из рашки там всё Гуд все спецы по жигулям по птф-кам А те кто им пишет это клоуны А я думал пацаны из России как-то ну как-то приветственнее будут смотреть на ситуацию к примеру как на человека зрячего если ты видел европейские и американские машины двадцатого двадцать первого двадцать второго и 23 года то там уже даже в бампере нету места для ПТФ ну чтобы ты открыл интернет и посмотрел А то вдруг усомнишься там вопрос даже тебе не ответит сам разработчик этих ПТФ потому что любой тебе скажет ну так же смотрится классно это только себя люди успокаивают что у них там свет лучше чем у современных без птф, выкуси дядя у современных свет такой что ну нет нужды просто ещё дополнительно вешать люстры лампочек
 

Сверху