Всем поставил вместо птф линзы) не скажу что прям доволен,ожидал больше, но все же лучше чем обычные птф)) настроить трудно очень самому.

да насрать мне на тебя,человек ты наш зрячий.Твой бедный пацанский мозг уже терпит крушение из-за твоей психической нестабильности.
Чёт про «рашку» пишет,сидя в Беларуси.
Не позорил бы Беларусов,хорошие люди,жаль такие как ты попадаются,но опять же,ты не виновен в своей нестабильности.
Скорее всего проблемы детства,либо попытки доказать что-то из-за непринятия в обществе.
В одно место себе можешь засунуть и запад и их «тачки».
 


пока диалог только с двумя чучмеками один вроде как Роман но того чукчей назвать сложно тот какой-то самородок прямо второй явно из какой-то выходец шамболы вы прям два сверхспеца
 

iSpawn

New member
Покупать надо оригинальные sal-man, а не хрень всякую с озона
 

ale49809608

New member
В броню закатывал? Мой тебе совет. Езжу больше полугода, жалею, что не закатал в броню.
 

delay(0)

New member
я также думал! Лучше не откладывать. Потом полировать придется, вот мне, к примеру
 
Тоже стоят линзы в туманках у меня, светят классно
Хороший выбор, правильно, что додумался и не поставил салманы всякие... Они не светят, они освещают!
А от линз только позитивные впечатления)
Я особо и не регулировал ничего, опустил и выровнял
Правда покупал на алике
 
Линзы в птф это единственное решение если нужен свет.
Но удивило, почему пишешь что в сравнении с птф салманов не сильно улучшился свет.
Сосед на алиэкспрессе пркупал просто божественно освещают, практически как ближним можно пользоваться
 
у меня сал ман. Вообще не доволен.wesem на пятнашке были, мне больше нравились.
Запили потом видос как ночью светят
 

Сверху