Всем Пробег 9600, поменял масло, свечи, и воздушный фильтр. Воздушный фильтр хоть и написано менять через 30 тыщ, но уже через 10 тыщ он забит. Свечи

amar

New member
Всем доброго дня. Пробег 9600, поменял масло, свечи, и воздушный фильтр. Воздушный фильтр хоть и написано менять через 30 тыщ, но уже через 10 тыщ он забит. Свечи поставил NGK. Езда по городу.

5a6uXhxhcSY.jpg
 


Gem

New member
так он будет срать стоя и ты наверное будешь такого мнения
 
да чёт решил перебдеть, ну и проверить заодно изменения, ну на заводских зазор большеват был, так что если не пюменять но зазоры проверить надо.
 

as2d

New member
у меня 11 тыс прошли, ну вернее одна свеча сдохла на этом пробеге. Поставил ngk, уже 30 тыс на них прошел, все отлично
 
Такой вопрос, есть смысл прошивки эбу, на этом моторе кто нибудь прошивал? Станет нет чють резвее, а то помоему у меня 11я 2007 года резвее была. Задушен чтоли этот мотор?!
 

V-G

New member
хорошо, и хочу чтоб включение вентилятора пораньше поставил, а то чет 102 слишком, гбц жалко
 
оф диллер за 8к прошивает, пробуешь катаешься не нравится обратно шьют и ничего не платишь, устраивает отдаешь деньги, обещают лучше отклик педали газа меньше кушать будет (не на много) и шустрее сама по себе, если на гарантии то с гарантии не слетает
 

greendrug

New member
хм, надо завтра позвонить спросить у оф дилера, но 8к чет многовато, не?
 

Сверху