Всем Пробег 9600, поменял масло, свечи, и воздушный фильтр. Воздушный фильтр хоть и написано менять через 30 тыщ, но уже через 10 тыщ он забит. Свечи



ldmz5352

New member
Свечи на подделку похожи, вот я ставил такие

aN5GNOQjBp0.jpg
 
хз >, на вид качественные, посмотрим как будут себя вести. Но могу сказать что нах чють лучше поехала машина, чем на заводских
 

Flash[hi2]

New member
где-то писали Япония нжк уже пару лет нет в России, только Корея делает сейчас
 

Highscreen

New member
Я на 10ти воздухан, пропылесосил, помыл, высушил и на место поставил, свечи на 30ти заменю, походят.
 

icy_lime

New member
Да так-то работает ровно всё не троит, единственное заводится хренова бывает с первого раза, говорят надо заслонку почистить, типа если машина в основном по городу используется, такое может быть, еще то что у нас бензин не очень
 

mike.hrf

New member
Я изначально не лил, в мануале написано 95й туда идёт, вторым можно вобще движок ушатать со временем
 

jelsomino

New member
На счёт свечей рановато, а так хозяин барин . Красавчик что меняешь фильтр через 10к, некоторые тут его просто трясут, воздухом продувают. Не дай бог после такого взять машину :) ещё они на масле могут 15к и больше приехать )
 

weec

New member
у меня знакомый купил Опель вектра 2.0 дизель, от ездил на нём восемь лет, так вот масло менял раз в 20 тысяч а фильтр воздушный не менял вообще, ты можешь себе представить такое ??? восемь лет не менял, так вот он его продал через две недели как выкинул в абьяву, смысл вот в чём люди готовы покупать опель не смотря на то что там фильтр не менялся и масло в моторе чернее ночи, а свой тазик ржавый ты хуй продашь и похую обсалютно что ты менял там свечи каждые десять тысяч км, всем насрать на то что ты менял все фильтра каждые десять тысяч, запомни что даже поддержанная иномарка будет в цене а наши вёдра нах кому особа нужны даже и ухоженные и вылизанные
 

balchasch

New member
ты чего такой негативщик то. Я например обслуживаю авто для себя, а не для продажи.
 

titanik-korolev

New member
Свечи ходят смело 50т.км. без проблем, воздушный и салонный фильтр 20т.км., масло в двигателе 10т.км.
Но со свечами, ты реально насмешил
 

kasma

New member
Фильтр ходит, но лучше чистить его периодически, раз в десятку хотя бы, и мыть
 

Сверху