Всем Пробег 9600, поменял масло, свечи, и воздушный фильтр. Воздушный фильтр хоть и написано менять через 30 тыщ, но уже через 10 тыщ он забит. Свечи

фильтр ходит в зависимости от региона и пыли. У нас пыльный город, воздухан и салонник за 10 тыс пробега уже сильно загрязняется. Так что тут пробег утверждать не стоит
 


bald

New member
а че смешного ?я лично каждую замену масла меняю все фильтра и свечи не таких великих денег стоит обслуживание чтоб свечи на Гранте не поменять через 10 тыс
 

Ярик

New member
трусы наверное тоже одеваешь только на один раз???? Хули там они же копейки стоят, вот из-за таких пиздунцов и рождаются мифы о том что надо менять каждые 10.000 фильтра масла свечи
 

karaboz

New member
меняю каждый вечер трусы ) а ты нет ? Я не кому мифы не создаю и не навязываю я говорю то как делаю я конкретно,а пиздунец тут ты разлогаешь общение
 

pawel3

New member
Свечи на 18-20 менять -самое то,а фильтр лучше всего каждую осень,независимо от пробега.....он не дорогой.....
 
Мыть воздушный фильтр это круто! Были времена пакеты одноразовые мыли... Неужели те времена вернулись?!
 

Сверху