Всем счастливо!!!! Приятно было общаться, но нужно стремиться к лучшему, машина была ни разу не подвела

зачем мне этот бред с МС....... в крыму гранты не гниют...а с рапидом хлебнёшь. тем более после бабы, и вспомнишь тазик
 


ужас. У меня гранта с салона 2019 года, пробег такой же. Сразу после салона на пробеге 15км поехал делать антикор. По сей день нигде нет ни намека на ржу. Даже лючок обработал, тоже все окей

_v9zhkAEQ7U.jpg
 

gooodboy

New member
мне кажется тут как повезет, 19 год пробег 46 ржи нету, это я ещё антикор не делал
 

Melnishin

New member
много видел иномарок гнилых. У меня 19г люкс, цвет кордиант, химию зимой сыпят немерено, тк горная местность, рыжиков вообще нет, антикор не делал, только промовилил. Видимо от разных факторов зависит, как для иномарок, так и для наших
 

Exact

New member
Да свыкнитесь с тем фактом,что они гниют.Вам одну и ту же коробку воющую пихают с 2012 года,вы идёте и всё равно отдаёте за нее по 800тр,даже больше.Про остальные косяки не буду говорить,их много
 

dimond345

New member
Владел вроде машиной темного цвета, а ржавчину показываешь на белой.
Если бы моя так зацвела, как на представленной, то тоже бы задумался о смене авто. Моя ноябрь 2018, кореандр, такой ржавой ебанины нет. Пробег почти 100 тыс. машина не расстраивает.

05gkntfSapo.jpg
 

Сверху