Всем счастливо!!!! Приятно было общаться, но нужно стремиться к лучшему, машина была ни разу не подвела

bald

New member
вот это поворот)) че это, гранта особенная да, вне всяких классов?))

yyu_dvTk34A.jpg
 


Viggo

New member
ебать ты душный))) везде пишут, что гранта это б класс, пох, калина или десятка в основе)
 

Dr_Glubina

New member
всё та-же десятка это вообще-то приора. Калина к 10 семейству не имеет никакого отношения)
 

as2d

New member
Был новый рапид с салона акпп, пробег за два года 170тыс.км.
За это время замена заднего подшипника ступицы 6500 рублей (Китай фирма патрон), бензонасос в сборе 5000 рублей (Китай стартвольт), ремень грм комплект гейтс 22000 рублей. Три замены масла акпп каждая 12000 рублей,
Тачка норм акпп все супер но:
-куозвщина дорогая в случае ДТП,
-акпп начнется пинаться вспотеешь искать норм специалиста и ремонт дорогой
Причина замены на гранту это все запчасти в доступе и легкая ремонтопригодность.
Пример едешь ты на море и встал твой Рапид из за какой то мелочи а тачки из семейства ВАГ там электроника сложнее чем у корейца, а гранта на горящих ошибках даже если будет мотор троить доедет до любого сервиса где все будет в наличии отремонтируюти дальше в путь!

После покупки гранты два месяца пробег 25000 км (режим такси) было ДТП так я две двери купил за 30000 руб а на рапид крышка багажника стоит 67000 рублей (было ДТП в итоге нашел с дефектом с разбора за 17000 руб).
Пока такое творится с ценами на иномарки мое мнение только ВАЗ!!!
Начнёт сыпаться иномарка вспомните мои слова!
Если иномарка то только новая а не из под кого то тем более акпп!
 

Сверху