Всем Всем понятно,что кпп старая и вой прежний,но кто нибудь пытался чуть уменьшить его? Кто и когда менял масло (пробег) может присадки

спорить не буду я уже делал эти коробки, и не только я в группе, цена вопроса вобше была 1500р тысячи, так как в основном подшипник вторичного вала воет,1500 р ещё 2 -3 года назад. Но можешь попробовать менять шестерни)
 


Egorspbxxx

New member
ну не ты один их делал,проверенно,дело не в подшипниках,если бы было все так просто,давно эта проблема была бы решена массово.
 

Циник

New member
дело вобще в одном подшипнике, вторичного вала,но можно сразу два сделать,и очень странно что я и многие люди делающие эти коробки, обходился, заменой подшипников валов. А тут вдруг ты такой специалист, менял шестерни на новой коробке. Хотя все кругом кто разбирается,менял подшипник вторичного вала,даже заменой валов с десятки.Твое дело,честно мне насрать, я знаю то что работает, и споритьине собираюсь, найдется кто вступит с тобой в глупейший спор и объяснит, я же не хочу тратить на это время
 

Scorpion666

New member
дальше может быть хуже,.У меня 2 года машине,а уже и прискорости шаркает.ОД отказываются делать,только,если самому,но у лицензированных.,А то можно с гарантии слететь.
 
вот у тебя полыхает я не менял шестерни ибо х..й на х...й менять только время терять,кпп воет не на всех передачах и не на всех оборотах,,по этому сказки про подшипник можешь оставить бабушкам у подъезда,много кто менял подшипники,эфекта ноль,на том же заводе,что бы хоть как то снизить шумы пытались менять даже профиль зуба на шестернях,но по итогу все напрасно,потому что дело в древнем оборудовании и классе точности изготовления шестерней,а тут ты мега мозг,решил проблему заменой одного подшипника,который еще и выбирает при каких оборотах и передачах шуметь,а при каких-то вести себя тихо,ну смешно,ей богу.
 
меня гранта на автомате абсолютно устраивает во всём! Не буду говорить чем отличается от ручки всё и так знают
 

torg33

New member
А я просто изменил свое отношение к вою. Теперь он ласкает мой слух, а не бесит
 

Coolmax

New member
Хрен бы с ней шумит, гудит, трещит, музыку погромче и норм, заклинит тогда будет видно)
 
Однозначно шум меньше стал

n_jUwsx7FZE.jpg
 

Сверху