Всем здарова. Поставил перед тормозные колодки hi-q вроде. Дерьмище вобщем...не ставтье. Свистят за километр слышно

Kimi

New member
наконец-то нормальный коммент) 299е ещё, всё остальное - шляпа.
 


sovka

New member
к 299м вообще никаких претензий не имею, останавливают идеально. Сейчас 505е поставил - очень интересные колодки. На холодную чуть хуже 299х, но по мере нагрева в колы схватывают. Но я в жарком климате живу, Вам, вероятнее, 299х более чем достаточно будет). 295е чуть хуже 299х, но тоже достойные.
 

Rml

New member
спасибо за подробный ответ. Да, если с завода стоят 299, то вполне устраивают
 

sablotron

New member
кто тебе такую чушь сказал что Тиир фуфло? пиздаболы....как раз хуй кью не тормозят...
 

Aircash

New member
ты пишешь hi q дерьмо, а я на 3х машинах ставил и все отлично. А ты пишешь они дерьмо, а я пишу что тиир дерьмо- твое слово против моего. Пиши что хочешь, тысячи людей довольны, я их брал по отзывам и оригинал. Больше писать не буду.
 
не умеют они тормозить как тиир 295, именно эти хуй кью, то что тебе нравятся я же не против для меня они хуже Тиира тормозят)
 
это то же самое говорить то что лучше машины гранта нету. при этом езжу на гранте всю жизнь и меняю только на новую гранту. А узнать можно только поменяв их на что то другое
 
все верно, у меня и гранта, и новая октавия была, и гранд витара и дастер новый. Просто человек усирается и говорит что hi q дерьмо, а они обычные колодки, не скрипят и людям нравятся кто берет оригинал. А что еще надо для бюджетной машины
 
Если заводские тиир не выкинул, то можно попробовать переставить с них пластины противоскрипные.
 

Bogdan_rupor

New member
Свист именно когда медленно едешь и притормаживаешь, щас пойду менять, щас вспомнил, что на приору ставил, так же свистели
 

Сверху