Всем ЗДРАСТЕ. может ли ЭУР уйти в защиту от того, что долго держали (руль до упора) и крутили руль часто на месте P. S Учу жену водить автомобиль



Нет там защиты, прошивку доработали и ошибку по электро усилителю убрали. Сейчас до победного работает, пока проводка несгорит
 

bald

New member
Предохранитель сгорает на него, стоит под капотом возле акума!
 

Literati

New member
Пусть инструктор учит на специальной машине)) с дополнительными педальками. Зачем свою машину гробить.
 

sleeper

New member
Может и будет уходить в "защиту".Постоянно своим курсантам говорим что нельзя руль держать долго или постоянно в самом крайнем положении - докрутиои до конца и немного отпустили!
 

V0ice

New member
Подтверждаю, на моей ласточке точно такая же ситуация. После пары уроков на моей машине с женой, эур становится на порядок туже, а потом и вовсе вырубается. Притом выключение зажигания не помогает, нужно ставить на сигналку и снять. Однажды ЭУР после контакта с бордюром просто вырубился. Видать на вазе сделали такую защиту от дурака
 

Татьяна

New member
стоит вспомнить себя на первых уроках и все станет на свои места. Да я её предупреждал и говорил про это, но когда новичок выполняет новое упражнение он просто забывает некоторые нюансы.
 
я когда училась меня отец сразу в гараж учил заезжать, тогда не было гидрачей всяких, училась на ваз2105, пару раз зеркала снесла, крыло погнула, и было мне тогда лет 14, а не по прямой ездить и на одном месте крутится
 

SabrinaX

New member
ага, и водитель встречки сам решит когда обгонять, и не важно что на дороге другие люди, что сплошная, что мост, что подъем...
 
связь в том, что есть пдд и допуск к обучению. Обычного знания пдд не достаточно для обучения других. Должно быть образование и лицензия
 
не надо сказки тут про золушку мне рассказывать. Половина инструкторов это дибилы,которые знают еще меньше,чем опытный водитель.
 

Сверху