Всем ЗДРАСТЕ. может ли ЭУР уйти в защиту от того, что долго держали (руль до упора) и крутили руль часто на месте P. S Учу жену водить автомобиль

VukI

New member
в инструкторы набирают по объявлению сейчас кого попало с улицы
 


lyuda

New member
На калинке раз эур глюкнул... на трассе..На ходу... Перед поворотом... Спешил, в поворот 90 на скорости 40-45км/ч решил зайти...Руль как будто заклинило... Поворот от прямолинейно положения всего чуть чуть, и то с огромным усилием. Едва едва вписался. От кювета спасла очень широкая обочина и отсутствие машин на встречке примыкающей дороги.) Едва повернул- всё заработало в штатном режиме) вот хз что было... Наверно, урок...)
 

Dronni3d

New member
На калине скорее всего защита от угона на замке которая сработала, бывает такое, язычек на рейке, а ты его просто сорвал, ну я так думаю
 
нет, блокировка руля от угона- это совсем другое... Тут именно эур. Кстати, вспомнил, что этому глюку предшествовал глюк спидометра- стрелка на ходу падала в ноль.. потом само всё прошло)
 

Aircash

New member
Надо на ошибки зачитать. У меня несколько раз вырубался. Поехал к дилеру, зачитали, две ошибки. Стёрли и сказали если ещё раз отключит я приедешь. Отключился, приехал, засчитали, опять те же ошибки. Заказали ЭУР, будут менять по гарантии. Сказали что похоже партия бракованная.
 

Сверху