Всем здравия! Ну вот и прошел я сегодня 0-е ТО. Что сделали в рамках самого ТО: 1. Замена масла (Роснефть ультратек 5/40) 2. Замена фильтра (Ливны

такая же история на руках было 900к искал в Пензе иномарку под эту цену поло,рапиды,киа,хендай... одни дрова со скрученным пробегом стоят десятилетнии если моложе то битые за 1,250млн. что- то можно было посмотреть,но это уже другие деньги.
 


Katrin_fabrikon

New member
таковыми не владел, а вот на Рено отъездил 6 лет, ни в какое сравнение с АвтоВАЗом не идет (в лучшую сторону, конечно)
 

Uni-Text

New member
рено и стоит не как гранта, я покупаю их уже 5 -ю четыре в моих руках и одна у отца, у отца пробег 100 около 4 лет, у меня пробеги за 300 машины по три-3. 5 года эксплуатирую, и была шкода рапид тоже новая только её брал за 1лям150 когда вто время гранта стоила 450 и эта хрень вагавская такая же погремушка, подвеска говно рассыпалась на 80 а гранта пуляет охоты рыбалки и наши конченные дороги и всё норм, ну а то что скрипит и где-то подвывает ну хуль тут сделаешь, и всё равно гранта норм аппарат, нормально эксплуатацию и вовремя продать и будет всё ок
 

gooodboy

New member
Бля 19г нечего нету, не звука не скрипа хз, где вы из берете! Мож сборка уже не та
 

karaboz

New member
После 19г походу гавно начали соберать, запчасти, сборка гавно полное
 

Сверху