всех. Есть в мыслях брать гранту, естественно в кредит, кто может недавно брал, что по условиям у вас было? Зп 53к думаю потяну или нет

Приветствую всех. Есть в мыслях брать гранту, естественно в кредит, кто может недавно брал, что по условиям у вас было? Зп 53к думаю потяну или нет.
 


westar

New member
Машина не прихотливая.но блин этот двигатель 90лс я б не советовал.поговаривают его с производства снимут потому что с запчастями трудно на него.ну а так потянешь,только помимо то что возьмёшь ещё надо будет вложится,ну это по своему усмотрению там бронепленка и тд.а так лучше 87 лс двигатель.
 
поговаривает кто то, а не советуете вы, парадокс. То, о чем поговаривают( хотя я впервые слышу), это единственный аргумент?
 

Chief_V

New member
движок гороздо лучше по динамике чем 186, ресурс пока не ясен,но люди пишут что по 200 уже многие без проблем накатали ...
 
Вообще в принципе за год владения я понял что нах эта повозка не нужна за такие деньги. Бу ещё ладно можно подумать .
 

tinkle

New member
да особо и вариантов то нет. Либо гранта, либо побитая жизнью усталая и унылая бюджетная иномарка.
 

ShakuR77

New member
согласен но я уже обоими руками за поиск бу иномарки. Говорю зачем нужна новая машина которая даёт чувство что она вот вот развалится. На старых жигулях было приятнее ездить чем на этой.
 

Vahan

New member
за сколько ты сейчас сможешь отремонтировать бу иномарку, умник? Это 20 лет назад на них можно было самому поставить надежную оригинальную запчасть и забыть на 5 лет. Но эта сказка уже не вернётся...
 

Damir

New member
я умник. Посмотри сколько стоят запчасти на новую гранту и например на логан. Ниссан альмьера. Шевроле лачетти. Никакой разницы. Конечно если в вашем понимании бу иномарка это чисто немец
 

Chief_V

New member
А зачем на новую гранту запчасти? АвтоВАЗ(как и другие) делает качественные авто ТОЛЬКО в люксе. На втором люксе езжу и горя не знаю. Все, что ниже классом - гарантированный нескончаемый геморрой. Никогда не берите пустые барабаны, это даже не рулетка, это конструктор для очумелые ручек.
 

Smile

New member
насчет люкса немогу сказать. У меня барабан с кондиционером. За 20 к пробега. Задние ступичные и датчик скорости поменял. Ну и салон антискрипом проклеивал. Я уже молчу про то что коробка воет на всех передачах и люфт дифференциала бешеный ( в ближайшее время буду менять на само блок)
 

freaz

New member
Привет! Владею год с лишним, пробег 35000 км, пока всё хорошо. Автомобиль, чтобы доехать из точки а в точку Б за свои деньги идеально подходит:)
 
Единственное, фары, заман крыши и лобаша, кромки багажника, капот, проёмы и низы дверей, пороги лучше в плёнку затянуть сразу.
 

Gem

New member
да что вы так цепляетесь за эту плёнку? Увеличенные брызговики и все. 700 рублей.
 

ukrweb

New member
фары можно обтянуть и ПТФ, протирать удобнее и безопаснее, а заман крыши и капот это как мне кажется нужен делать:)
 

soa

New member
на фарах покрытие есть защитное - как сотрется песком через 40-50 тыс тогда полировка фар и плёнка. А то что ты предлагаешь говорю сразу тогда консервируй её и в музей ставь, внукам показывать
 
Отличная машина для работы и семьи, зарплата у тебя хорошая, Я со своей 30тыс взял, а что иномарку не купишь? Рио Солярис или Китай
 

Lev Malkov

New member
Китай в этом бюджете это лифан 2, корейцы большая часть из под такси, да и так промониторил че то дорого просят за них
 

Сверху