всех. Есть в мыслях брать гранту, естественно в кредит, кто может недавно брал, что по условиям у вас было? Зп 53к думаю потяну или нет



RostovSeo

New member
Машину в 20 году брал по потребительскому кредиту. Пробег уже 59500. Поломок не было, только расходники и один раз мелкое ДТП (ремонт 51к был). Ежемесячный платёж у меня почти 19к. По бензину примерно раз в неделю по 30-40л заливаю. В итоге по семейному бюджету тянет заметно, но если 2 работают в семье, то норм - жить можно. Если будешь один - считай расходы на машину (кредит, бензин, автостоянка, ТО и ОСАГО) и остальные свои расходы на проживание и пропитание.
P.S. Брал кросс версию и до сих пор радуюсь машине. Со своими обязанностями справляется на все 100: могу спокойно доехать из точки А в точку В. И по асфальту и с выездом на природу. Конечно как та же Нива она не поедет по грунтовке, но по сухому и после лёгкого дождя легко.
 
Уже писал это в другом посте, но повторюсь. Если надумал брать в кредит, то его надо одобрить заранее в любом понравившемся банке на выгодных условиях, а не брать кредит у них в кредитном отделе. Так не навяжут хотя бы допов от банка. И сравните, какие проценты предлагают сейчас. Автокредит был 14,8%, а потребительский у Сбера 14,7%. Тогда лучше взять деньги и у них купить за нал. Всё равно госпрограмма вроде как закончилась для простых смертных, а она только с кредитом работает.
 

тупень

New member
Смотря какая первоначалка у тебя, смотря. Вчера пацан выкатил через кредит за 730 самую самую пустую
 
Месяц назад брали тестю в кредит, без первоначального взноса, без каких либо допов, с КАСКО и помощь на дороге, они тоже расчитаны в кредит, ежемесячный платёж вышел 18.037р. Но он брал по программе Утилизации, сдал старенькую 2107 и из стоимости нового авто вычли 80.000р.
 

Redactor

New member
ох тут спорная тема-я тоже 2107 хотел сдать и 70тыс скидку получить,но передумал и решил брать без трейд ина,но потребовал скидку и тутже 80рублей скинули просто так.Думаю,что ценник висит для доверчивых клиентов пришедших либо по гос программе,либо с трейд ином ....есть смысл и смелее пообщаться,даже требовать в некоторых моментах.....тачка стояла за 1лям 75к,забрал за 990к ....
 

Manax

New member
Я бы подождал 16кл двигатель. И вообще я бы подождал с покупкой до осени как минимум. Должны вроде как новые, обновлённые модели выпустить на рынок
 

Mikle_e-d

New member
В конце января брал кросс версию. С допами. По госпрограмме. Отдал старую приору по трейд ин 50000 скидка и приору оценили 100000. Ессссесно каско. Одобрил втб под 9,2%. Платеж 18000. Проехал 8000. Поменял позавчера масло в движке(eni), масло в коробасе на всякий случай( zic). Вроде потише стала коробка(а может кажется что тише). По гарантии подтянули карданчик на руле и заднюю балку. Пока все норм. Машиной доволен. 82 двиг с низов очень приемистый. Да и на трассе вроде ничего. Расход средний по бк 7.4. У меня вторая опель астраj. За пять лет влил в нее 500000 тыщ на ремонт. Бери гранту, обслуживай у дилеров по гарантии и будет тебе счастье. Наелся я с бу иномарками. Теперь только новые. Пусть гранта.
 

Who am I?

New member
а вы не скажите там каско обязательно надо будет брать?много страховок навязывают при покупке в кредит?есть ли вообще выгода по госпрограмме или переплатишь больше в конце,чем за нал? спасибо
 

loveumaryii

New member
Я брал в кредит в 19ом за 440тыс. А если б стал копить то не купил, так как она стала дороже 700тыс. Кто его знает на сколько цена поднимется еще
 

Don Isag

New member
Проще потребительский взять и как за наличку купить, так КАСКО надо будет обязательно
 

Сверху