Всех с наступающим! Машину брал два месяца назад, сейчас пробег 3000 км двигатель 16кл, кто проехал больше скажите стала ли лучше машина ехать чем в

jelsomino

New member
Всех с наступающим! Машину брал два месяца назад, сейчас пробег 3000 км двигатель 16кл, кто проехал больше скажите стала ли лучше машина ехать чем в начале, или придется шить или ещё чего...до этого была приора 2013 года с пробегом 70 т.км каталик на месте стоял только шитая, так она пуляла, а эта очень тупая интересно это пройдет или всё-таки нужно руки в нее запускать
 


Дядь !!! У самого недавно за 3 ху перевалило. Я думаю что руки прикладывать придется. Педалька всё равно сам понимаешь ...
Тоже Шеснарь !!!
С наступающим !!!
 

xphost

New member
я вот смотрю многие жалуются на педаль, но почему у меня нормально? Одно время у меня сразу и десятка на 16ре была и гранта, так вот разницы между ними по реакции никакой не было, разница лишь в мощности двигателя, у 10ки 90лс у груни 106лс а так по реакции одинаково. Сейчас есл. Резко педаль нажимаю так колеса в букс могут скрываться даже на второй.
 

RostovSeo

New member
Катался до 8000,надоела эта электронная педаль, и прошился,правда акпп
 

yuriyvt

New member
Да нормально и без шитья, вам че ракету надо, бэху по цене гранты)
 

SAYLEEN

New member
4200 как была тупица так и осталась. Под жопу получала с певого дня. А толку то... электр педаль и каталик надо выкидывать
 

worldpromoter

New member
не надо там ничего выкидывать, это глупости, после 20т.км она реально едет на 10,5с до 100 проверял. Сейчас 60т.км пробег. А новая на обкатке она вам не поедет
 

procontent

New member
После 5.000 км начал раскручивать движок, но не резко, а постепенно, сейчас 16.000 на спидометре и кручу каждую передачу до 4.000.
 
> сначала привыкни тыщ до 15, потом решай, но если пукан горит на прошивку - шей. Мне пока на стандарт хорошо, но как созрею - прошьюсь, есть немного затупы.
 

Сверху