Всех с наступающим! Машину брал два месяца назад, сейчас пробег 3000 км двигатель 16кл, кто проехал больше скажите стала ли лучше машина ехать чем в

Nasdaq

New member
когда прошивку ставил, мастер показывал что есть в блоке управления данные по обкатке, и вроде бы было значение в 25 тыс км(могу ошибаться, помню что в этом диапазоне), я уточнил, это как то влияет на показателя мотора? На что получил ответ:после обкатки поедет пободрее
 


Не знаю у кого как, но у меня до Гранты с 127 движком была Калина с 126 движком. Она так не тупила, как нажмёшь на педаль так и едет, а сейчас всё в раздумьях.
 

baixx

New member
А почему Вам не нравится? Я считаю - тяга отличная! Для этого веса -106 лошадей - это круто. (Пересел на Гранту с нового РАВ 4 180 л.с.)
 

sleepyhead

New member
У меня пробег 70000км. Прёт как пуля, это с учётом что газ стоит . А на бензине ваще кайфули, Киа Рио, Ксюши, Солярисы и поло, курят нервно в сторонке
 

amar

New member
да,да.Тож на газу.50тыс норм.В мороз на -30 норм...легко.Ничего не мерзнет,не трещат педали сцепления и т.п....
 

OtDushina

New member
Нормально ездит,нормально едет.Ничего шить не надо.Хочешь ракету-купи ракету.Хочешь эконом-купи матиз или меньше.На ша гранта 16кл едет норм...
 
Я так понял что у кого есть с чем сравнить...другая машина с таким же мотором и егазом но шустрей...заметили что гранта тупит, а у кого сравнить несчем думают что нормально едет
 

Сверху