Всех с наступающим! Машину брал два месяца назад, сейчас пробег 3000 км двигатель 16кл, кто проехал больше скажите стала ли лучше машина ехать чем в

westar

New member
На 500км прошился, каталик оставил, едет бодро, прошивка ММК.
 


maximk

New member
На ездил 13 000км 8 клоп седан, недавно посмотрел видео в интернете поставил в гофру после воздушного фильтра завихритель самодельный из банки жестяной по диаметру гофры, машина стала пулять. Поставил по совету знакомого и реально работает ни какой прошивки не надо.
 

Aircash

New member
не делал к сожалению. Разобрать и снять не возможности у нас щас на улице - 30. Там просто всё надо взять баллончик по диаметру гофры отрезать от него примерно 1/3 или 1/4 после разрезать вдоль 4 раза напротив друг друга и плоскагубцами сделать загибы внутрь после снять гофру после фильтра вставить в гофру и закрутить. В интернете много видео там народ конечно делает что то сложное но это лишнее. Просто посмотри пример и сделай из обычной банки типа для дихлофоса. С новым годом!!!!
 
не делал к сожалению. Разобрать и снять не возможности у нас щас на улице - 30. Там просто всё надо взять баллончик по диаметру гофры отрезать от него примерно 1/3 или 1/4 после разрезать вдоль 4 раза напротив друг друга и плоскагубцами сделать загибы внутрь после снять гофру после фильтра вставить в гофру и закрутить. В интернете много видео там народ конечно делает что то сложное но это лишнее. Просто посмотри пример и сделай из обычной банки типа для дихлофоса. С новым годом!!!!
 

Glaz24

New member
Нашёл банку какую-то типо как от балкона для пены но диаметром по тоньше что бы влез в гофру
 

Highscreen

New member
а утебя отсечка на сколько? у меня на 6 и сбрасывает, на приорке было на7.5 так другая динамика
 

Literati

New member
отсека 7.5 с завода не может быть, значит шитая была... Тоже помойму на 6К отсечка
 
Я 3000 км до 3 крутил,потом до 3,5. Потом после 7к пробега поменял масло и уже не щадил. Порет так,что знакомые в шоке как едет гранта. 75к пробега за год
 

allprikol

New member
У мотора обкатка ещё идёт, насколько я помню, 25 тыс. снимается «ограничение», расскажу про свой опыт: сначала жестко тупила, все таки электронная педаль, все дела, после прошивки поехала намного бодрее, катализатор не удалял(чтоб с гарантии не слетать), его просто отключили. В итоге едет, пушка гонка
 

Сверху