всех счастливых обладателей Гранты!) Наконец-то решился с выбором и вчера приобрел зимнюю резину. Выбор пал на Nordman 8 185/60 r15, надеюсь с

yuy

New member
Мне лично нортман 5 нравится. На Гранте второй сизон езжу и дорогу держит и по снегу идет и по гололёду машина на них адекватно едит
 


у меня два сезона и нет больше нордман 5. Стираются очень быстро. Хотя, если честно, все эти два сезона не подводили меня, держат дорогу хорошо. Сейчас осенью докатаю пару месяцев и меняю на Бриджики, которые уже лежат и ждут зиму.
 

ProGuru

New member
Из этих наверно последнюю, брат ездит не жалуется. Сам сейчас на виaтти 522, тоже не жалуюсь)
 

karik

New member
я тоже на виатти. Маркировку не помню. Нравится. На вторую машину такую же взяли. Только в 4 раза дороже. У меня R14, у жены R18.
 

Somar

New member
да и правда, пока на виaтти поездим, потом видно будет как по качеству эти новинки
 

tinkle

New member
тоже восьмерку взял

-DlDX5ieQ38.jpg
 

Lenar

New member
да толкну от этой надписи
от этого нокианом она быть не перестала)
 
Нокиан Тайрес нордман 8 и
Айкон Тайрес Нордман 8 это одна и та же "история".
Завод тот же,там все то же самое. Состав резины, протектор, шипы.
Единственное Нокиан Норман старее,их вроде с 29 марта 2023 не выпускают уже. Сменился только владелец, завод остался работать так же.

"До 29 марта 2023 года здесь изготавливались шины той самой финской марки Nokian Tyres, причём модели как премиального сегмента Hakka и 
Hakkapeliitta, так и среднебюджетной линейки Nordman."
 

Bazalte

New member
У тебя на резине есть гравировка nokian? Скорее всего нет. Только-только nordman 7.
 

Сверху