всех счастливых обладателей Гранты) Хочу поделиться своими впечатлениями о первой с момента покупки авто (06.23г.) поездке средней дальности, это

поиск по стене рулит, много раз уже писали тут) прям на ступицу один виток, чтоб диск плотнее сел, возможно поможет от вибрации
 


serg-smirnoff

New member
бархотки ещё внутренние поменяй с завода голимый пластик без мякишки .....они тоже прижим дают

d9YXzLtRd9M.jpg
 

zlobniyvovan

New member
1300 пробег, тоже лифт 23 года
По трассе проблем таких не было
Расход около 7 по трассе и 10 по городу
Изредка включая кондиционер
А стекла да, дребезжать сильно
Особенно, если опускаешь и закрываешь дверь
 

NeXcr

New member
по трассе 100-110
3 человека в машине взрослых
Багажник килограмм 30
 
Я на драйв актив 90 лс за 1600 км с 4 пассажирами, с кондеем и поливая 120-140 вывез расход 5,8 на сотню заправил два полных бака
Думал расход будет куда больше 2 х баков
Обратная дорога с двумя пассажирами ехав так же 120-140 по Бензу чуть меньше потратил, но лишился пол уровня щупа масла
 
ну опять по какой местности ты ехал, горки, ровная дорога, пробки и так далее, факторов то много
 

gir71

New member
Кстати про м4, первый раз был на платке, честно оно того стоит
Больше отдыхаешь, без напрягов чем по обычной федералке ехать например м5
 

Siner

New member
Залил магнум ультра тек 5-40, перед поездкой и съел
Может надо вот думаю другое купить …
 
не ушло ни грамма,хотя брал с собой литр.Когда купил то примерно на 2000км уровень упал на 2мм ниже риски макс,я долил 200 мл....и всё.На юг поехал при 6500,на круг вышло+ 2500 км,шел на высоких скоростях,масло не взяло вообще
 
Мне тонировщик бархатные уплотнители поставил, дребезжания нет. Руль бьёт после 160, но как купил машину колёса не балансировал. Город расход 8.3, по трассе около 6 литров. Обкатку не ждал, медленно проехал максимум километров 300, далее крутил и до 6 тысяч оборотов. Но 8 клоп такие обороты не любит.
 

Сверху