всех счастливых обладателей Гранты) Хочу поделиться своими впечатлениями о первой с момента покупки авто (06.23г.) поездке средней дальности, это



chery

New member
если не занижал то после 160 это не руль бьёт,а очко сокращается.....
 

max`

New member
согласен, эргономики никакой, просто хотел узнать до какой скорости доходит 182 двигатель. До этого был был ваз 21124 16 кл, стрелку легко ложил и более менее так сказать приземленный становился на такой скорости.
 

anton_off

New member
да, здесь видео выкладывают,что стрелку кладут....но я 150 ездил,уже "плывёт" ...но это из за высоты,если занизить устойчивость появится.У меня тоже 182,по ощущениям он вес кузова не чувствует,легко тащит....
 

Bop$yH

New member
В среднем 120-130 езжу, просто нужно понимание, поедет ли машина в нужный момент быстрее. Двенарь после небольших вложений солярисов и тому подобный сегмент машин вообще не признавал. Думаю стоит ли вкладывать и дорабатывать гранту чтоб немного шустрее ехала.
 

Scamp

New member
куда вы так все гоните, один раз разогнался на ней до 150-160 по нормальной дороге, было ощущение, что сейчас взлечу. Уверенности никакой абсолютно, а если ещё встречка рядом пролетает... А так даже дорог вокруг таких нет, чтобы было где разогнаться
 
Краснодар - Москва 1200 км на баке проезжаю.

rzP_RDQCQY8.jpg
 

Lenar

New member
Пробег почти 13 тыщ. Проехал 1100 км скорость до 110км/ч .по бензу заплатил 3200р, получается 320р 100 км. А бортовик показывает 9л.
 
Пока могу похвастаться своим среднем расходом топлива) Но это по трассе заправился и обнулил. А так расход 9.4 был в городе в основном

jek1Csi87nY.jpg
 
Кроме биения-всё остальное -фигня.Шланг в стёкла.Расход зависит от средней и что бы его проверить необходимо вначале обнулить,а потом проехать из А в Б и смотря в каком режиме....Посмотри среднюю скорость если при 9.3 она около 30 то нормально....
 
На сход- развал заедь. Многие пишут, резину жрёт с наружи. Сам тоже заезжал после 1000км. Колёса сведены были. Вовремя съездил. Иначе бы съело наружные стороны.
 

Сверху