всех. Товарищи!!! Подскажите можно ли устанавливать оранжевые дхо лампы и ездить с ними, будут ли придераться полиционеры, а если можно и будут

Пофиг им, месяц с небольшим езжу. Останавливали разок, про лампы вообще ничего не сказали. Езжу каждый день мимо поста два раза ну и экипажи на пути периодически

ms6wF19Sf30.jpg
 


prcost

New member
кстати фото если твоё, то до таких могут докапаться, они больше в красноту светят
 
Универсальный автомобильный входной двухцилиндровый задний наконечник выхлопной трубы глушитель выходной из нержавеющей стали автомобильные аксессуары
https://a.aliexpress.com/_AO5dAO
 
не поставят.ПДД разрешают спереди устанавливать лампы белого, желтого и оранжевого цветов, а сзади — красные, желтые и оранжевые лампы (для освещения госзнака — только белые).
 

MEGApixel

New member
Ну вот короче моя калина.Не дхо конечно.Но ездил на габаритах постоянно,не слово не говорили.Единственное что привлекаешь внимание,и видя меня уже знали что еду без страховки.Да и много знакомых и друзей катали на оранжевых лампах.

b9uZTuhYqko.jpg
 

Avis2007

New member
что с тобой? Сидишь деньги считаешь? Ему лучше знать, что лучше, а что нет..
Или ты на жизнь обижен?
 

yakutec

New member

Обязательно учту твоё мнение,что мне делать а что нет.Лампочки за 200 рублей покупать или страховку за 11к делать
 

Сверху