всех. Товарищи!!! Подскажите можно ли устанавливать оранжевые дхо лампы и ездить с ними, будут ли придераться полиционеры, а если можно и будут

lamagro

New member
потом с такого безстраховочного хрен деньги выбьешь в случае дтп
 


потому что завтра этот еблан на рыжих габаритах вьебет чужую машину, а потом окажется, что из имущества у него только трусы, да и те ему мама подарила, будет бегать и скрываться от приставов и винить всех вокруг))))
 
Ну если ты нишеброд,то это твои проблемы и других под себя щемить не надо.Ты за меня ничего не заешь,но припизднуть же надо.У меня за 4 года было 1 дтп и то в стоячего въехал такой же олень как и ты .Так что не вижу смысла с тобой о чем то разговаривать
 

tarmac

New member
Вы сейчас по себе судите?Вы знаете мое финансовое положение?Я с 13 лет работаю и сам обеспечиваю себя.Так что не стоит за меня,что то говорить.А делать мне страховку или нет,уж не вам решать.Всего хорошего,примите мой комментарий за спам,и будте добры не отвечайте на него!
 

Jollyjumper

New member
буду злой и отвечу. У всех таких безстраховочных отличное финансовое положение. Но в случае дтп выясняется, что официальной работы нет, официальной зп нет, платить не хочет
 

Sansey

New member
У себя в городе встречал в головном свете на чирке вроде днат лампы стоят свет один в один как от уличных фонарей смотрится прикольно и не слепит
 
а ты долбоеб только с рыжими лампочками)))) так сьебни нахуй если не знаешь о чем речь, ебало шлепаносое
 

ukrweb

New member
Езжу уже два года. Ни разу не спросили.

zrtNYC3_HHo.jpg
 

Сверху