всех участников группы.Лада гранта 06.12.2021 мотор 11182.Было две замены масла в двс.Одна на 2000 вторая на 7500.Третья будет на 15000 и после каждая

та это всё понятно, я тоже думаю менять. Как раз 7к уже, просто мне дилер раз звонил, предлагал приехать, я сказал что ещё 15к не катал, только 3 месяца как купил, из них 1,5 месяца на ремонте была.
 


unFair

New member
Между то на 7500 меняй и нормально будет.А то что там в букваре написано.Меньше верь.Это всё условно.
 

Reco

New member
мотор долго работать будет если выкинуть каталик с него крошки не будут попадать в камеру сгорания и вредить поршням. Я видел движок убитый каталиклм человек где то ездил и замялся повредил катализатор и частички начали попадать в цилиндр итог задиры в цилиндрах и на поршнях
 

Tima Tima

New member
Ну если повредить катализатор то возможно.А так,я пока об этом не думаю.
 

Glivero

New member
Вырезали катализатор на моторе с пробегом 120т.Он был идеальный.Просто человек делал тюнинг мотора и католизатор ему там не нужен был.А так,отдаёте катализатор и вам по вашему желанию ставят паук или пламегаситель.Катализатор б/у стоит денег и не важно в каком он состоянии.Там драг метал.
 
я знаю что стоит денег причем хороших у меня каролла была мне за б/у катал предлагали почти сумму выхлоп.сист комплект от коллектора до глушителя плюс обманки
 

Vasekus81

New member
Это очень долго.Год ждать.Она уже едет.2-60км 3-100км 4-140 и на пятой до 180.Поедет больше не разогнать не где.
 

Павел Гол

New member


nJrYh3iTpj4.jpg
 

Сверху