всех участников клуба.Лада гранта.НУ ЧТО ВСЕ СМЕНИЛИ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НА ЛЕТНЮЮ???ТЕПЕРЬ ПРО УХОД ЗА КУЗОВОМ АВТОМОБИЛЯ.Отмыл машину на автомойке как

А ты знал что кузов авто можно татереть обычным салом и он будет работать как гидрофобное средство и предавать блеск.Так раньше перекупы делали.
 


elitelife

New member
Гидрополимер мне не зешел,хватает на пару хороших моек.перешел на вот это.

vj3aWWupZh4.jpg
 

web-broker

New member
хороший,долго держиться,блестит и ни че тереть не надо как с гидрополимером.
 

jelsomino

New member
При чём здесь Москва?Это не заморочки,это уход за кузовом.Так грязь меньше липнет к лкп и потом легчемыть машину.Я не люблю когда машина грязная.Наблюдал,в моём поселке человек купил гранту люкс седан синего цвета.Вообще не моем машину.Он купил в 2018 году.Лампочка дхо перегорела год на зад примерно,так ездит.Задний бампер где то порвал,и поймал в лобовое камень.Вот это я понимаю,человек вообще не замарачивается,едет и ладно.Какое там масло надо лить или какая резина лучше,на ху....надо.И так сойдёт.
 
когда понимаешь что сейчас творится на рынке автомобилей, когда гранта уже стоит больше миллиона и лично мне хочется максимум её сохранить, и чтобы при продаже можно было и продать её хорошо
 

max2008

New member
Да кирамика это хорошо.Ну для себя лично я сделал вывод,что нанесу её чуть позже.Пока лкп не затертое она и так блестит.А вот после следующей зимы можно отполировать кузов и нанести профисианальную кирамику.Но,скажу по секрету.Былибы лишние деньги,я бы её и сейчас покрыл кирамикой)))
 
Сначала такой же натирал, потом лератон s6, сейчас от лератона купил в розовой банке полимер от реагентов, Вау эффекта не увидел от гидрофоба
 

Сверху