всех участников клуба.Лада гранта.НУ ЧТО ВСЕ СМЕНИЛИ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НА ЛЕТНЮЮ???ТЕПЕРЬ ПРО УХОД ЗА КУЗОВОМ АВТОМОБИЛЯ.Отмыл машину на автомойке как



Взял первое попавшее.Но оно оказалось не плохим.Быстро наносится и работает.Травда эта пикалка ломается,приходится переливать в другой флакон с распылителем.Ну это не реклама.Каждый пользуется чем захочет.Скйчас на рынке автохии,большой выбор на любой карман.От простого воска на автомойке за 50р.До обработки нанокирамикой за 40т или обклеить всю машину бронипленкой за 120-170т.р.
 

Dr_Glubina

New member
Я на мойке зимой делал такой гидрофоб,отдал за это 400 рублей, хватило на 5 моек, а сколько стоит такой балон?
 

minime

New member
Смысл на белую машину что-то наносить! Белая она и в Африке белая у меня тоже белая.... Пена воск или тефлон и все поехал если на мойке вода с осмосом
 

tisi

New member
да на белую можно не наносить.С воском помыл и всё.Ну а если хочется?
 

Mikle_e-d

New member
С такой зелёной гадостью грязь сильно не липнет и хорошо отмывается.Лучьше чем с воском с автомойке или осмосом.
 

anye

New member
мы в России живём поэтому любые средства не помогут а если и помогут на пару дней до первого дождя
 

who_a_u

New member
Да я вообще решил её не мыть.Утром роса садиться,до работы доехал,и что мыл что не мыл.Белая и хрен с ним.
 

nimr

New member
Приехал на бомж мойку, ебанул пеной, покурил, тщательно сбил))) колёса очернил и поехал! Насухо не тру, не порчу лак))) размолы не вижу, цвет техно)
 
Я так мыл свою ваз 2106.А с этой жижей и тереть не надо.Воздухом капли сдул и машина сухая.И грязь вся сразу отмывается.Ну и меньше липнут грязные капли с встречных машин.
 
Пользуюсь такой, но у меня авто чёрное и до 15ти моек не хватает. Дай бог еле еле на 2 мойки. А так если есть время то, после каждой мойки наносил. Твёрдый воск лучше или кварцевое покрытие, там быстрее наносить и дольше держится.
 

Сверху